Полезная информация про визы и новости

Английский на Мальте


Английский на Мальте | Хелпвиза

Как ни странно, изучение английского языка на Мальте второе по популярности после самой Англии. Ключевая особенность языковых курсов островного государства — это доступность по цене.

Так, обучение английскому на Мальте обойдётся на 30% дешевле, чем в среднем по Европе. Все специализированные учреждения в этой стране лицензированы. Это означает, что они соответствуют строгим требованиям Министерства образования.

Обучение английскому на Мальте курируется Федерацией организаций по обучению английскому языку (FELTOM). Задача этой институции — создавать стандарты обучения в языковых центрах. Одним словом, на Мальте обучение организовано на высшем уровне. Любителям средневековых улочек тут понравится: все города страны представляют собой музей под открытым небом.

обучение английскому на Мальте

Школы английского на Мальте

Мальта — крошечное островное государство в Средиземном море. Поскольку в прошлом она была английской колонией, сейчас здесь соответствующий официальный язык. Европейцы давно открыли Мальту для улучшения навыков английского. Здесь полностью сохранились классические методики преподавания, которые почти идентичны британским. Кроме того, за сопоставимое качество обучения студенты здесь платят существенно меньше.

Несмотря на маленькую площадь, на Мальте насчитывается множество языковых школ на любой вкус и кошелёк. Мальта известна как остров-курорт. Здесь мягкий климат и первоклассные пляжи. Экономичные европейцы успешно сочетают здесь учёбу и отдых. Наибольшее количество языковых курсов сосредоточено в крупнейших городах:

  • Валетта.
  • Слима.
  • Сент-Джулианс.
  • Мсида.
  • Свийи.

Самые известные курсы английского на Мальте — European Centre (EC). Они располагаются в Сент-Джулиансе. Студенты могут записаться на базовый или индивидуальный курс английского. Также доступны программы ускоренной подготовки к тестам IELTS/TOEFL и кембриджскому языковому экзамену, курсы разговорного и делового английского.

Студенты от 16 лет могут записаться в Слиме в молодёжный языковой центр. Он примечателен непринуждённой обстановкой, благодаря которой интеграция в языковую среду происходит очень быстро и незаметно для учащихся. Как и в других странах, на Мальте действует программа HLI (Home Language International), по которой изучающий интегрируется в семью носителей языка.

английский на Мальте

По окончании прохождения курса выдаётся сертификат международного образца. Он котируется во всех вузах и является основанием для повышения квалификации по месту трудоустройства. Поэтому многие, решая сэкономить не в ущерб качеству обучения, выбирают не Англию, а именно Мальту. Здесь можно не только подтянуть свои знания, но и отдохнуть.

Проживание

Обучающийся может проживать на территории школы или в отдельном отеле. В зависимости от выбранного оператора, стоимость проживания может входить или не входить в стоимость курса. Также студент может поселиться в местной семье. В естественной среде носителей языка он лучше всего усвоит новые слова и разговорный стиль общения.

Стоимость английского на Мальте

Бюджетные курсы английского обойдутся в 150 евро, подороже — от 250 евро. Курсы с пакетом «всё включено» предлагают по цене от 400 евро в неделю и выше. На ценообразование существенно влияет интенсивность курса, авторитетность выбранной школы, профильное направление, отдых и дополнительные услуги. Занятия по индивидуальной программе обойдутся дороже групповых.

Специализированный центр «Хелпвиза» детально проконсультирует Вас по всем возможностям обучения для Вас или Вашего ребенка. При необходимости мы организовываем все от А до Я: сделаем визу (если у Вас нет биометрического паспорта), поможем выбрать лучшие билеты на самолёт, сделаем страховку. Мы ответим на любые вопросы и предоставим всестороннюю поддержку в оформлении документов. Так вы сможете без волнения подготовиться к поездке.

автор Helpvisa

0/5 (0 Reviews)

Получите индивидуальную консультацию бесплатно!


Отправив заявку Вы получаете бесплатную консультацию по вопросам:

  • Полный перечень необходимых документов;
  • Стратегия для успешного оформления визы;
  • Наши услуги, цены и чем мы можем Вам помочь

Меню
Яндекс.Метрика