Полезная информация про визы и новости

Курсы английского за границей на каникулах


Курсы английского за границей на каникулах | Хелпвиза

Летние курсы английского за границей — это отличный способ выучить или закрепить знания английского языка. Это не просто учебный курс, это ещё и уникальная возможность путешествовать, отдыхать и заводить новые знакомства в другой стране.

Английский на каникулах за границей — 100% гарантия улучшения языковых навыков и падения языкового барьера. Студент находится среди носителей языка. На протяжении курсов он впитывает знания, совершенствует разговорные навыки, расширяет словарный запас.

Обучение происходит естественно и непроизвольно по мере того, как ученик просто выполняет обыденные дела. Ему нет необходимости зубрить слова и сидеть за учебниками. Никаких сверхусилий делать не придётся, потому что хорошую поддержку предоставят закрепленные учителя.

курсы английского языка

Самые популярные страны для изучения английского

  • Великобритания — популярное направление, которое держит лидерство уже много лет. Уровень квалификации местных колледжей один из самых высоких в мире. Великобритания — самый популярный вариант для изучения языка.
  • Мальта — как ни странно, это второе по популярности направление. Дело в том, что в прошлом Мальта была колонией Великобритании, поэтому английские языковые традиции здесь хорошо развиты. Особенность этого выбора в том, что изучение английского здесь можно совместить с отдыхом. Пляжный сезон на острове приходится на весну и лето и ценовая политика самая лояльная.
  • Канада — ещё одно перспективное направление. Оно тоже имеет изюминку. Страна славится своими университетами. Изучив английский, можно «прощупать почву» и поступить в один из вузов, которые предлагают абитуриентам различные программы лояльности.
  • США — авторитет американского образования не нуждается в рекламе. Многие украинцы готовы платить большие деньги для получения качественной языковой практики, которая позволит трудоустроиться в любой стране мира.

Английский язык на каникулах за границей: как проходит обучение

Самые интенсивные занятия длятся максимум до середины дня, хотя невольное обучение языку проходит и во внеурочное время во время общения с носителями. Никаких сходств с изучением языка в украинских школах и вузах нет — ученик не будет сталкиваться с конспектированием, заучиванием сложных терминов и запоминанием ненужной информации.

В каждой стране свои особенности изучения английского, однако все они делятся в зависимости от специфики и уровня сложности. В зависимости от знаний, учащихся делят на группы — таким образом, в процессе обучения смогут принимать участие все на равных правах. Студент даже не уловит тот момент, когда начнёт думать и говорить на английском.

курсы английского за границей

Летние курсы изучения языка: стоимость

Стоимость летних курсов английского языка за границей зависит от конкретной страны, продолжительности и интенсивности курса. В цену некоторых курсов включается стоимость питания, проживания, культурно-развлекательных программ и экскурсий. Выбор того или иного места проживания будет также влиять на итоговую стоимость курсов.

Английский на каникулах за границей: условия проживания

  • Резиденция — это общежитие, в котором живут студенты из разных стран. В нём есть плюсы и минусы. С одной стороны, это общение и возможность завести друзей, а с другой — необходимость самостоятельно заботиться о себе.
  • Принимающая семья — по сути, студент будет жить под одной крышей с носителями языка. Принимающая сторона будет заботиться обо всех физических потребностях студента, обычно в стоимость входит питание и услуги стирки. Принимающие семьи обычно популярный вариант для несовершеннолетних.
  • Отель, апартаменты — вариант для тех, кто хочет жить отдельно и независимо от всех. Он подходит тем, кто изучает английский всей семьёй, а также деловым людям и 18+.

Выбрать летние курсы английского языка за границей вам поможет компания Helpvisa. Наши специалисты помогут подобрать вам курсы и страну в зависимости от Ваших пожеланий, бюджета и уровня знаний. Мы окажем всестороннюю поддержку в оформлении визы, страховки и всех необходимых документов. Так вы сможете полностью сосредоточиться на программе обучения и подготовиться к поездке.

автор Helpvisa

0/5 (0 Reviews)

Получите индивидуальную консультацию бесплатно!


Отправив заявку Вы получаете бесплатную консультацию по вопросам:

  • Полный перечень необходимых документов;
  • Стратегия для успешного оформления визы;
  • Наши услуги, цены и чем мы можем Вам помочь

Меню
Яндекс.Метрика