Полезная информация про визы и новости

Легко ли получить итальянскую визу в Киеве?

Легко ли получить итальянскую визу в Киеве?

Многие считают, что получить визу в Европу очень сложно, даже почти невозможно. Другие утверждают, что в этом абсолютно нет ничего такого и визы дают почти всем. Какое из этих высказываний справедливо в отношении Италии?

как легко получить итальянскую визу в Киеве

Легко ли получить визу в Италию украинцу? Какие факторы значительно влияют на получение визы в эту страну? Здесь на сайте нашего агентства можно узнать правдивые ответы на эти вопросы!

Как получить итальянскую визу?

Италия — одна из тех европейских стран, которая не раздаёт визы всем, это правда. Экономика государства очень развита, поэтому власти не хотят принимать у себя всех, кто хочет финансово поживиться здесь.

Рассмотрение запросов на визы проходит очень тщательно. Возможно, главный критерий на который смотрят в посольстве — это материальная обеспеченность человека.

Отправляя запрос на получение шенгенской визы по приглашению необходимо предоставить бумагу, которая заверит клерка, что за обеспечение человека позаботятся его родственники (те, кто высылал пригласительное письмо) или же он сам в состоянии обеспечить себя на время поездки.

Туристическая виза подразумевает, что для краткосрочного проживания у приезжего на счёту будет сумма из расчёта 35-50 евро в сутки на одного человека.

Стоит ли самому оформлять визу? Все зависит от навыков. Специалисты нашей компании неоднократно оформляли визы в Италию и другие страны Шенгена.

Доверить оформление документов профессионалам — стратегически правильное решение! Занимательный факт, что посольства более лояльно относятся к запросам на визы от агентств.

Причина заключается в том, что такие компании несут ответственность за своих клиентов и при нарушении человеком правил, к ответу призовут не посольство, а агентство.

Документы для получения итальянской визы в Киеве

Список документов на визу в Италию включает в себя:

l заполненную анкету;

l заграничный паспорт;

l копии всех страниц национального паспорта;

l 2 недавно сделанных фотографии на документы;

l выписку из бака о состоянии счетов и их движении за последние полгода;

l справку с работы или учёбы (укоренение на родине);

l по необходимости: справку о рождении, смерти, регистрации брака, документы о недвижимости, свидетельство плательщика налогов, регистрации компании или ЧП, спонсорское письмо или доверенности.

В зависимости от внешних факторов и личных обстоятельств список может быть дополнен. Все документы должны быть переведены на английский или итальянский языки.

Его нет необходимости нотариально заверять. Менеджеры нашей компании сделают качественный перевод всего пакета документов.

Где получить визу в Италию

где получить итальянскую визу в Киеве

Оформляйте визу в нашей компании, чтобы ваша поездка точно состоялась! Наши специалисты умеют грамотно подойти к делу, правильно заполнить анкету, так что это не вызовет никаких вопросов у посольства и вам благополучно будет открыт доступ на въезд в Италию.

Заплаченные средства окупятся прекрасным путешествием в эту насыщенную историей страну.

автор Helpvisa

0/5 (0 Reviews)

Получите индивидуальную консультацию бесплатно!


Отправив заявку Вы получаете бесплатную консультацию по вопросам:

  • Полный перечень необходимых документов;
  • Стратегия для успешного оформления визы;
  • Наши услуги, цены и чем мы можем Вам помочь

Меню
Яндекс.Метрика