Полезная информация про визы и новости

Виза жены и воссоединение семьи в Германии

Виза жены и воссоединение семьи в Германии | Хелпвиза

Многие девушки мечтают выйти замуж, особенно, если супруг иностранец. Для этой роли отлично подходят немцы. Если Вы оказали в числе таких «счастливец», пора задуматься о получении визы невесты в Германию. Для этого придется подать не менее трех пакетов документа. Каких, подскажет специалист «Хелпвиза».

Многих жен, гражданок Украины, также интересует перечень документации для воссоединения семьи.

виза жены в германию

Воссоединение семьи в Германии: документы

Чтобы осуществить воссоединение семьи и стать полноправным членом Германии необходимо правильно подготовить и подать документацию.

Если брать ранее указанные 3 пакета для невесты, первый из них подразумевает оформление необходимого приглашения от жениха. Это ложится на плечи Вашего молодого человека. Второй пакет собирается уже Вами для посольства страны. Это позволит своевременно получить визу.

Третий пакет документов для воссоединения семьи с гражданином Германии собирается на заключение самого брака. Для этого Вашему жениху необходимо посетить немецкий ЗАГС для получения перечня необходимой документации, чтобы официально стать супругами и взять разрешение на пребывание невесты в Германии.

Это если необходимо заключить брак, есть свои нюансы и для визы жены в Германию. Здесь также немалый список. Посольством страны даже учитывается, где был заключен брак: на родине жены или мужа?

воссоединение семьи гражданином германии

Условия воссоединения семьи в Германии для граждан из Украины

Чтобы не получить отказ при оформлении визы жены для гражданки Украины важно правильно подготовить каждую «бумажку». Если сомневаетесь в своих силах на помощь приходит центр визовой поддержки «Хелпвиза» в Киеве.

Специалист уделяет внимание даже мелким деталям, чтобы «Заявитель» не краснел и ему не пришлось подавать аппеляцию из-за отказа.

С нами положительный ответ на воссоединение семьи в Германии получает не только будущая супруга, но и ее дети, если есть такие, которым нет еще 18 ( не состоящие в браке). В наших силах поспобоствовать воссоединению даже других членов семьи невесты в пределах установленного немецкого законодательства.

Чтобы не получить отказ, наши сотрудники советуют за несколько месяцев до обращения в консульство выстроить надлежащую визовую историю.

Виза жены в Германию «под ключ» для граждан из Украины

При желании, мы Вас можем и вовсе избавить от визовых хлопот, стоит только заказать услугу «под ключ», в которую обычно входит:

  • заполнение необходимых анкет;

  • перевод документации на немецкий язык;

  • апослили и легализация в консульстве;

  • подготовка документов;

  • если требуется, оформляем медицинскую страховку;

  • записываем на собеседование к консулу;

Консультируем по любым видам виз, не только для жены резидента Германии. По всем вопросам касательно бизнес поездок, путешествий либо посещения близких в данной стране также обращайтесь по электронной почте, телефону, через Viber,What’sup, Skype, страничку любой социальных сети.

Наши сотрудники всегда придут на помочь каждому, кто желает прогуляться по городам Германии, погостить или остаться в этой стране навсегда вначале в качестве невесты, а потом супруги.

Стоимость услуги зависит от Вашей ситуации. Она начинается от 900 грн. и заканчивается 5000 грн (виза на воссоединение семьи). Времени на оформление обычно требуется от десяти рабочих дней до 3 месяцев


С нами в разы повышается шанс получить визу для жены в Германию и «пропуска» другого типа без отказа.

автор Helpvisa

0/5 (0 Reviews)

Получите индивидуальную консультацию бесплатно!


Отправив заявку Вы получаете бесплатную консультацию по вопросам:

  • Полный перечень необходимых документов;
  • Стратегия для успешного оформления визы;
  • Наши услуги, цены и чем мы можем Вам помочь

Меню
Яндекс.Метрика