Полезная информация про визы и новости

Как и где правильно оформить шенгенскую визу в Украине?

Как и где правильно оформить шенгенскую визу в Украине?

Оформление визы очень кропотливое сложно занятие. Следует знать алгоритм и правила работы с этим бюрократическим процессом. На сайте нашей компании вы сможете найти полезную информацию о том, как оформить шенген визу в Украине, какие нужны документы и стоит ли обращаться к специалисту.

Как правильно оформить шенгенскую визу?

Шенгенская виза типа С является самой популярной. Она позволяет три месяца (90 дней) находиться на территории европейских стран. Оформление этого документа проводится в несколько этапов:

1. Заполнение и, возможно, перевод анкеты специальной формы.

2. Сбор пакета документов, которое требует посольство. Стандартный список включает в себя заполненную анкету, заграничный паспорт, копии национального паспорта, 2 новых фотографии на документы, медицинская страховка, выписка из банка о движении средств и сумме на счёту на данный момент, справка с учёбы или работы.

Возможно, в отдельных случаях необходимо будет предоставить дополнительные документы, свидетельствующие об укоренении на родине, семейном статусе или финансовых возможностях. Также для визы по приглашению обязательно должно быть пригласительное письмо.

3. Запись на собеседование в визовый центр (большинство посольств на данный момент составили такой график посещений, в который почти невозможно записаться на на приём; а некоторые — вообще не принимают лично, а только через визовый центр).

4. В назначенное время прийти на собеседование, занять место в электронной очереди и отдать документы. Сотрудник проверит правильность заполнение анкеты, все ли собраны документы и запечатает их в конверт.

После оплаты консульского и сервисного сбора необходимо предоставить чек сотруднику, после чего документы окончательно будут приняты и отправлены в посольство на рассмотрение.

5. 5–8 дней ожидание ответа и получение документов в том же визовом центре.

Как оформить визу через нашу компанию?

Довольно сложный порядок действий многих путает и в заполнении анкет или сборе документов совершаются грубые ошибки. Оформить визу с помощью квалифицированного сотрудника нашей компании намного проще!

Как оформить шенген визу в Украине

Необходимо только предоставить паспорта и другие личные документы, немного пообщаться с нашим менеджером, и всё. Сотрудник оформит грамотно анкету, изложит в ней по порядку всю необходимую информацию и переведёт документы на иностранный язык.

Всю рутинную работу выполнит наше агентство. Кроме того, мы оформим страховку, по желанию забронируем отель, билет на самолёт и предоставим любые другие услуги подобного рода.

Преимущество работы с нами заключается в том, что мы оформили множество разных виз и смогли справиться даже с самыми сложными ситуациями. Наш опыт позволяет нам быстро и качественно выполнять эту работу.

Если вы хотели бы детальнее узнать об условиях нашей работы или проконсультироваться как оформить шенгенскую визу в Украине в ваших личных обстоятельствах, обязательно обращайтесь к нам! Всю будет сделано в лучшем виде и ваша поездка 100% состоится.

автор Helpvisa

0/5 (0 Reviews)

Получите индивидуальную консультацию бесплатно!


Отправив заявку Вы получаете бесплатную консультацию по вопросам:

  • Полный перечень необходимых документов;
  • Стратегия для успешного оформления визы;
  • Наши услуги, цены и чем мы можем Вам помочь

Меню
Яндекс.Метрика