Полезная информация про визы и новости

Как попасть в Англию украинцам! Виза Великобритания.

Как попасть в Англию украинцам! Виза Великобритания. | Хелпвиза

Многим известно, что Великобритания расположена на территории, обладающей разнообразием природных контрастов.

Большую часть людей завораживают живописнейшие озера на территории Шотландии, ухоженные лужайки с английской безупречностью, невероятного вида горы Уэльса и захватывающее дух обрывы непосредственно в Северной части.

виза в великобританию

Как попасть в Англии украинцам?

Этим вопросом задаются многие наши соотечественники. Для осуществления задуманного самое первое, о чем важно побеспокоиться, – это виза Великобритании.

В 2016 году обрести этот документ становится на порядок доступнее для украинца, если он обращается за помощью в визовый центр «Хелпвиза».

Сотрудники агентства помогут не только узнать, что необходимо делать, но и собрать нужную документацию, не говоря о сопровождении клиента, вплоть до получения желаемой «корочки».

Опытные специалисты обязательно расскажут, как и где понадобится сдача отпечатков пальцев (дактилоскопия) и другие важные моменты оформления

Какие можно оформить визы в Великобританию для украинцев?

Любые… Однако, наибольшей популярностью среди клиентов визового центра «Хелпвиза» пользуются следующие виды виз:

  • Семейные – для посещения членов семьи и родственников;

  • Виза в Англию гостевая – поездка к друзьям, знакомым, оформившим для Вас официальное приглашение;

  • Туристическая виза в Англию для ребенка и себя – любой вид данного документа доступен нашим клиентам, желающим в итоге оказаться на просторах Британии с целью незабываемого путешествия;

  • Транзитный вид документа актуален для временного нахождения в данной стране по пути к своему пункту назначения за пределами Соединённого Королевства;

  • Бизнес виза в Великобританию для украинцев подходит тем, кто имеет официальное приглашение от фирмы или компании (английского юридического лица);

  • Другие не менее важные английские «корочки» для нашего человека.

визы в великобританию для украинцев

Выдает ли английское Консульство шенгенские визы?

Соединенное Королевство Великобритании, а также Северной Ирландии не входит в желаемую многим Шенгенскую зону. У данных государств есть своя абсолютно независимая от Шенгенского Союза визовая политика.

Из всего вышесказанного следуют, что гражданам Украины понадобится отдельная виза для посещения Англии.

Подобный процесс нередко оказывается для наших соотечественников весьма трудоемким и даже затратным занятием. Особенно для тех, кто не знает с чего начать, но все равно решает самостоятельно пройти все процессы.

Часто незнание каких-то нюансов становится препятствием на пути к получению визы в Великобританию. Чтобы существенно повысить свои шансы на положительный ответ после подачи пакета документов в Консульство, смело обращайтесь в визовый центр «Хелпвиза».

визы в англию для украинцев

Какие достопримечательности можно увидеть после получения визы в Великобританию?

Уэльс, Шотландия, Англия и Офшорные острова предлагают туристу отправиться в интереснейшее путешествие по известнейшим и уникальным достопримечательностям Соединенного Королевства. Среди таких особого внимания заслуживают:

  • Разнообразные и красивейшие ландшафты и виды возле озер;

  • Красивейшие пляжи для семейного отдыха;

  • Огонь и развлечения больших городов: инди-сцена непосредственно с Манчестера, уникальная, удивительнейшая харчевня Балти Бирмингема, Эндибурский замок, средневековые дворики Йорка и другие достопримечательности;

  • Все памятные места и предметы, свидетельствующие о многовековой Британской истории: город Викингов (Йорвик), Серн Абас Гигант, летнее солнцестояние Стоунхэндж и так далее;

  • Огромный Британский Паб также может покорить своими уникальным нравом того, кто хочет попасть в Англию и для этого быстрее оформить соответствующую визу. Эти заведения являются главнейшей достопримечательностью государства. Ведь Пабы стоят столетиями на одном и том же месте и каждый из них располагает своими традициями, историей, фахверковой архитектурой;

  • Есть шанс попасть на один из мировых Событий и Классовых Фестивалей. Две недели ничего практически не работает в стране в из-за Уимболдона теннисного грандиознейшего турнира;

  • Величайшие традиции и эксцентризм – британцы, порой, удивляют нас своим дурачеством и даже некой странностью. Они видны невооруженным глазом по сырным гонкам, проходящим в графстве Глостершир.

  • Удивительные архитектурные достопримечательности в виде фахвецких улиц, напоминающих чем-то Дисней, Замок Килчурн, Йорская Монастырская Церковь и в качестве других не менее уникальных мест;

  • У того, кто получил визу в Великобританию, есть шанс посетить наследие знаменитых людей и писателей, такое как: Кентерберийские рассказы, 48 часов в Стретфорд на Эйвоне, Вордсворд;

  • Великие мировые садовники и сады: начиная от славного сада Аргайл и Бьют, заканчивая Аббатсвом Фонтанов;

  • Визитные карточки Королевской Семьи – Букингемский Дворец, родительский дом принцессы Дианы, Королевский Аскот и так далее…

виза в англию гостевая

Как попасть в Англию? какая процедура получения визы в страны?

Первое, что нужно сделать, – определиться с нужной категорией, запрашиваемой визы в Англию для украинца.

Далее необходимо побеспокоиться о сборе важной документации, заполнить соответствующую случаю анкету, оплатить консульский сбор, подать документы и учесть еще много нюансов.

Если же был отказ в получении визы в Англию для ребенка или взрослого, повторно подать на желаемую апелляцию возможно лишь, когда об этом праве указано непосредственно в отказном письме.

Большинство во избежание самого нежелательного хода развития таких событий решают сразу обратиться к профессионалам, готовым помочь все правильно оформить за доступную стоимость.

Виза в Англию: цена

Если у Вас на руках приглашение или выбранный тур, Вы за 1500 грн. получаете от визового центра подробную консультацию, заполнение необходимой анкеты, перевод документации, запись на подачу документации и получение Вашего паспорта из Консульства Англии, когда наступает нужный момент.

Когда отсутствует какое-либо приглашения- за 2700 грн. Вы можете рассчитывать на подготовку туристического тура со всем нужным пакетом документов, ваучеров, брони и так далее. Также мы запишем Вас на подачу документов в Консульство, заберем Ваш паспорт и сделаем так, что Ваша персона получит одобрительный ответ.

За 300$ оказываем помощь в оформлении визы в Англию непосредственно под наше бизнес приглашение согласно Вашему роду деятельности.

Консульский сбор неизменен для всех вышеперечисленных вариантов – 118 евро, меняться может только в зависимости от курса.

Словом, у нас смело заказывают подготовку таких документов, как:

Сроки получения визы в Великобританию

Те кто обращается за помощью в визовый центр «Хелпвиза» в итоге могут получить ее через 7, максимум 15 рабочих дней.

Учитываем важные моменты при оформлении визы в Великобританию

Важно заручиться поддержкой опытных сотрудников, владеющих необходимыми знаниями и опытом для оформления виз любого типа именно в Англию. Тогда подробная консультация и грамотное сопровождение Вас при оформлении визы в Англии гарантированы.

Также стоить помнить, что процедура получения визы в Великобританию сопряжена с обязательным снятием биометрических данных. Это предполагает сканирование Ваших пальцев благодаря соответствующей электронике и исполнение фотографии цифрового типа.

Снятие биометрических данных – обязательный этап для получения гостевой, туристической, бизнес-визы для всех без исключения, кроме детей, которым еще не исполнилось 5-ти лет.

Пакет документов должен включать в себя цветное фото на белом фоне, правильно заполненная анкета, заграничный паспорт с определенным сроком действия, справка о подтверждении Вашего источника дохода и другие «бумаги»…

Когда отправляетесь в Великобританию со своими детьми, необходимо иметь на руках копию их свидетельства о рождении и справку с того учреждения, где они проходят обучение. Не забываем о доверенности от второго родителя на посещение ребенка другой страны, если Вы отправляетесь с малышом без своей второй половины.

Когда же ребенка в Англию отпускают без родителей чрезвычайно важно предоставлять справку с рабочего места одного из родителей с указанием дохода и должности последнего.

Какие еще документы важно собрать и подать при оформлении визы в Англию всегда ответит наш специалист, который к Вашим услугам все рабочее свое время. Чтобы обратиться к нему за помощью, достаточно просто набрать номер телефона, указанный на сайте агентства.

виза в англию цена

Где и какую визу оформить?

На сегодняшний день наиболее востребованной среди украинских клиентов «Хелпвизы» считается виза в Англию под названием Visitor Visa.

Она подходит для тех, кто желает отправиться в Великобританию с целью навестить родственников, туризма, поучаствовать в деловых, творческих, спортивных краткосрочных событий и частных визитов.

На заметку: С начала этого года (2016) Посольство Великобритании изменило требования для обретения Visitor Visa – теперь каждая виза располагает своим особым названием.

Словом, когда появится необходимость в поездке в Англию, следует сразу обращаться к опытным специалистам за быстрым, доступным и правильным оформлением визы, когда в разы повышается вероятность получить одобрительный ответ от Британского Консульства.

автор Helpvisa

0/5 (0 Reviews)

Получите индивидуальную консультацию бесплатно!


Отправив заявку Вы получаете бесплатную консультацию по вопросам:

  • Полный перечень необходимых документов;
  • Стратегия для успешного оформления визы;
  • Наши услуги, цены и чем мы можем Вам помочь

Меню
Яндекс.Метрика