Полезная информация про визы и новости

Как сделать визу в шенген срочно?

Как сделать визу в шенген срочно? | Хелпвиза

Очень часто нужно сделать шенген срочно. По разным причинам эта процедура не терпит промедления. Большой срочности требует решение бизнес-вопросов или другие срочные дела и экстренные ситуации.

Сделать визу в шенген быстро

Специализированный визовый центр способен выдать визу настолько срочно, насколько это позволяют сами посольства и консульства, а иногда в состоянии и ускорить процедуру. Что же нужно знать, чтобы сделать шенгенскую визу быстро?

Тонкости срочного оформления

l В среднем срок получения визы в зону Шенгена занимает 5-10 рабочих дней. Специализированные визовые центры, такие как Helpvisa, позволяют оформить документ всего за 3 дня.

l Для максимально быстрого оформления разрешения на въезд необходимо подать следующие документы: оригинал загранпаспорта, копию внутреннего паспорта, фотографии и справки, которые требует посольство,

Что вам даст возможность сделать шенген быстро?

kak-sdelat-shengen-vizu-srochno

1. Экономия времени — вам не нужно бегать по посольствам и другим учреждениям, собирая документы. Услуга подразумевает необязательное присутствие на собеседовании в посольстве — это очень важно, когда у вас критически мало времени.

2. Экономия сил и нервов — больше нет необходимости ждать решения посольства, рискуя опоздать на важное мероприятие — все будет сделано в кратчайшие сроки. Высокое качество услуги и внимание к деталям позволит с большой вероятностью получить желаемый результат.

3. Осуществление планов — независимо от того, запланировали вы встречу с родственниками, бизнес-партнерами или планируете отпуск в неожиданно появившееся свободное время, срочное оформление визы позволит вам реализовать свои задумки.

Как сделать шенген для ребенка?

Для несовершеннолетнего, также можно сделать быстро визу Schengen. Для этого к уже привычному пакету документов необходимо добавить следующие:

l Свидетельство о рождении и его копия.

l Проездной документ ребенка или загранпаспорт

l Нотариально заверенное разрешение родителей на выезд своего чада.

l Разрешение с места учебы на право пропуска учебного процесса, если это школьник.

Оформление рабочей визы

О том, как сделать шенген, задумывались все желающие поработать за рубежом. Часто бывает, что появляется вакансия на трудоустройство в европейской стране, набор на которую ограничен по времени и количеству людей.

Действовать в этом случае нужно без промедления. В спешке очень велик риск совершить ошибку при сборе документов, и тогда посольство может дать отказ или вообще запретить въезд в зону Шенгена в ближайшие годы.

Хорошая альтернатива самостоятельному сбору документов — обратиться за помощью в компанию Helpvisa. Специалисты с большим опытом работы в кратчайшие подадут правильный пакет документов на шенген визу с желаемым сроком пребывания — от 15 дней до 5 лет.

Те скромные деньги, которые вы потратите на оформление за срочность, с ­­лихвой окупятся, если вы успеете на важную деловую встречу или устроитесь на высокооплачиваемую работу в европейской стране.

автор Helpvisa

0/5 (0 Reviews)

Получите индивидуальную консультацию бесплатно!


Отправив заявку Вы получаете бесплатную консультацию по вопросам:

  • Полный перечень необходимых документов;
  • Стратегия для успешного оформления визы;
  • Наши услуги, цены и чем мы можем Вам помочь

Меню
Яндекс.Метрика