Полезная информация про визы и новости

Какую визу легче получить в Украине?

Какую визу легче получить в Украине?

Последние события в Украине сильно повлияли на её внешнеэкономические и политические отношения с другими странами. Сказалась эта ситуация и на том, как стали относиться к украинскому населению в Европе.

какую визу легко получить

Многих интересует, легко ли получить визу в страны Шенгена в Украине? Здесь вы сможете узнать список стран, в которые легче всего получить визу гражданам Украины. Хотя доверяя оформление этого документа специалистам HELPVISA, вы сможете получить визу в любую европейскую страну!

Топ стран, благодаря которым шенген стал доступнее!

1-е местоЛитва. Самая лояльная страна, которая из всех запросов на мультивизу дает положительный ответ в 94% случаев. Так же и в отношении краткосрочных виз — посольство дало отказ на минимальное количество запросов. Чтобы легче получить визу, надо предоставить стандартный пакет документов.

2-е местоЭстония. В посольстве этой страны никогда нет очередей, разрешение на въезд получают почти все! Интересно, что в туристический период в посольство могут обращаться только пенсионеры и студенты, а остальным чтобы получить визу надо записываться на собеседование в визовый центр.

3-е местоЛатвия. В период 2014 года только 0,2% запросов получили отрицательный ответ. На вопрос: «Как можно получить визу в Латвию?», ответ очень прост: «Собрать минимальный пакет документов и смело идти на собеседование». Особенно приветливо Латвия относится к инвесторам и бизнесменам.

4-е местоПортугалия. Может быть, она слишком непопулярна, как туристическая страна для украинцев, так как в посольстве вообще нет очередей, разрешение на въезд в Португалию оформляют почти всем. У этой страны даже нет визового центра.

5-е местоАвстрия. Несмотря на то, что, на первый взгляд, требования у этой страны кажутся очень серьёзными и собеседование проходить нужно лично в посольстве, а не в визовом центре, процент отказов очень низкий. Открыть туристическую визу намного легче, чем во многие другие страны Европы и не составит особого труда.

Следующие 4 места занимают Cловения, Дания, Швейцария и Голландия. Все эти страны только в редких случаях отказывают в визе украинцам. Выполняя все требования посольства, никогда не возникает проблем в получении заветного разрешения на въезд. Честность и грамотный подход к делу — залог успеха во всех сферах жизни, не исключая и поездку за границу.

Как получить визу в Киеве?

Обращаясь в посольство или визовый центр можно потратить очень много времени. Получить там реальную консультацию о том, как оформить анкету и собрать документы, очень сложно. Не стоит тратить свои усилия безрезультатно.

как получить визу и паспорт

Чтобы быстро узнать как легче получить визу в Киеве, обращайтесь в наше визовое агентство. Позвонив по указанным на сайте номерам телефонов, вы сможете пообщаться с нашими менеджерами.

Вам подробно расскажут как проводится процедура оформления, какие документы требуются предоставить в посольство, сколько это будет стоить и ответят на все ваши вопросы. Вы будете полностью проинформированы о том, как мы работаем. У вас не останется ни одного сомнения, доверить свою поездку нам, так как мы работаем оперативно и на результат.

Получить визу и паспорт

получить визу шенген в паспорт

Дополнительно мы предоставляем услуги по оформлению загранпаспорта в независимости от места прописки. У нас можно сделать биометрический и обычный загранпаспорта, а также оформить этот документ для ребёнка. Заказывайте обратный звонок прямо сейчас!

автор Helpvisa

0/5 (0 Reviews)

Получите индивидуальную консультацию бесплатно!


Отправив заявку Вы получаете бесплатную консультацию по вопросам:

  • Полный перечень необходимых документов;
  • Стратегия для успешного оформления визы;
  • Наши услуги, цены и чем мы можем Вам помочь

Меню
Яндекс.Метрика